Суарес: вся команда довольна вкладом Коутиньо в победу над «Алавесом»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал волевую победу над «Алавесом» (2:1) в матче 21-го тура чемпионата Испании, а также оценил игру полузащитника Филиппе Коутиньо, который впервые вышел в стартовом составе сине-гранатовых. На последних минутах основного времени «Алавес» требовал назначения пенальти в ворота «Барселоны» за игру Самуэля Юмтити рукой в собственной штрафной, но арбитры нарушения не заметили.

«Мы добиваемся наших целей и как команда, и индивидуально, так что я очень доволен. Мы знали, что нам нужно сделать во втором тайме, и заработали три очка. Эпизод с Юмтити? Мяч попал ему в руку, в таких ситуациях решение остаётся за арбитром. Но тогда и в первом тайме нужно было ставить пенальти, когда фолили на мне.

Очень непросто дебютировать на «Камп Ноу» в матче Примеры. Коутиньо провёл хороший матч, вся команда довольна его вкладом в итоговую победу", — приводит слова Суареса Marca.