«Ростов» победил «Дуклу» благодаря голу Ионова и дублю Дядюна

В четверг, 1 февраля, «Ростов» в первом контрольном матче на втором сборе в Белеке (Турция) встречался с чешской «Дуклой». Подопечные Валерия Карпина обыграли 10-ю команду чемпионата Чехии со счётом 3:1.

На 10-й минуте Алексей Ионов вывел «Ростов» вперёд, на 53-й минуте отличился Владимир Дядюн, а на 71-й он оформил дубль. Соперник 10 минут спустя один мяч отыграл.

Контрольный матч

«Ростов» (Ростов-на-Дону, Россия) — «Дукла» (Прага, Чехия) — 3:1 (1:0)

Голы: Ионов, 10 (1:0); Дядюн, 54 (2:0); Дядюн, 71 (3:0); 81 (3:1).

«Ростов» (1-й тайм): Песьяков, Калачёв, Вилюш, Сигурдссон, игрок на просмотре, Ионов, Могилевец, Байрамян, Вебер, Плиев (игрок на просмотре), Гацкан.

«Ростов» (2-й тайм): Песьяков (Ермаков, 61), Калачёв (Паршивлюк, 61), Ингасон, Плиев (игрок на просмотре), Скопинцев, Гулиев, Чуперка, Маер. Дядюн, Макеев, Шомуродов.

Следующий контрольный матч на сборе «Ростов» проведёт 5 февраля. Соперником будет «Будучность» (Черногория).