Пейчинович: «Локомотив» готов к матчу с «Ниццей»

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович оценил готовность команды после контрольного матча с норвежским «Стрёмсгодсетом» (2:2) на сборе в Испании.

Напомним, что 15 февраля «Локомотив» предстоит сыграть с французской «Ниццей» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Я думаю, мы готовы и к «Ницце», и ко всему сезону. Тяжело мотивировать себя на товарищеские матчи. Не стоит переживать из-за результатов на сборах, хотя некоторые моменты ещё нужно исправить.

Действия в обороне. Играть нужно компактнее. Нужно больше мотивации и концентрации. В атаке же всё хорошо. Сегодня мы забили два красивых гола.

Впервые за время сборов тренерский штаб не делал замен в перерыве? Это показывает, что мы готовы играть по 90 минут», — приводит слова Пейчиновича официальный сайт «Локомотива».