Масалитин: при такой игре в матче ЦСКА — «Црвена Звезда» была бы логична ничья

Бывший экс-футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал домашнюю победу «армейцев» над сербским клубом «Црвеной Звездой» со счётом 1:0.

«Думаю, что игра не по счету, при такой игре логична была бы ничья. В первом тайме у «Црвены Звезды» были моменты, их просто не удавалось реализовать. Всё-таки «армейцы» неважно играли в обороне. Весь футбол состоит из ошибок, просто кто-то этими ошибками воспользовался.

Нулевой счёт говорит о том, что в первом тайме шансы команд увеличивались. Любой гол мог решить исход матча, поэтому играли осторожно. В голе Алана Дзагоева понравилась передача Бибраса Натхо. Хотя там и был отскок, но Кучаев смог сделать голевую передачу на Алана, который реализовал момент.

В концовке матча «армейцы» испытывали определённое волнение. Наверное, пока нет ещё игрового ритма, хотя в первом и втором таймах вольные ошибки они допускали. Вся острота, на мой взгляд, была на левом фланге, где активно играл крайний защитник Василий Березуцкий.

Муса, как и вся команда, провёл не очень хорошую игру, но победителя не судят. Команде есть над чем работать, чтобы Муса начал проявлять свои лучшие качества. Впереди у ЦСКА есть квалифицированны футболисты, которые могут отдать последний пас. Это и Витиньо, и Дзагоев, но, к сожалению, в этом матче всё это куда-то пропало», — сказал Масалитин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Александром Зайцевым.