Иванович: «Зенит» одержал командную победу, мы контролировали игру с «Селтиком»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал победу над «Селтиком» (3:0) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

«С первой до последней минуты мы контролировали игру, но было тяжело, соперник оказывал давление. Мы рады, что добились такого результата. Сегодня игра „Зенита“ отличалась от той, которую мы показывали в Шотландии. Всё-таки на выезде у нас был первый матч после зимнего перерыва. После двухмесячной паузы сложно сразу заиграть на высоком уровне.

Пропустить один гол в Шотландии — позитивный результат для нас. Мы верили, что к ответной игре сможем подготовиться хорошо и победить с более крупным счётом. Сегодня была командная победа, потрясающее выступление многих игроков «Зенита», — передаёт слова Ивановича корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.