«Амкар» поблагодарил за поддержку болельщиков после вылета из Кубка России

«Амкар» на своём официальном сайте опубликовал сообщение со словами благодарности болельщикам, пришедшим на четвертьфинальный матч Кубка России с курским «Авангардом».

Основное и дополнительное время матча в Перми завершились нулевой ничьей, а в серии пенальти точнее были футболисты «Авангарда» — 7:6.

«Игроки и тренеры «Амкара» сердечно благодарят любителей футбола за поддержку в матче с «Авангардом». Провести почти три часа на стадионе в такую ужасную погоду – это сродни подвигу. Спасибо вам, друзья, за преданность команде и готовность всегда быть рядом с ней! Очень жаль, что «Амкару» не удалось поддержать этот прекрасный порыв и добыть путевку в кубковый полуфинал, о чем мы все так мечтали. Но приятно осознавать, что даже в эту грустную минуту мы остаёмся вместе.

После матча главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев и тренер нашей команды Андрей Каряка подошли к 19-му сектору и пообщались с активными болельщиками нашей команды. Итогом разговора стало приглашение любителям футбола побывать завтра на стадионе «Звезда» и встретиться с игроками «Амкара», — говорится в сообщении.