Скрипченко — о матче с «Уфой»: нельзя пропускать после того, как сравнял счёт

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко прокомментировал результат матча с «Уфой» (2:3) в 22-м туре РФПЛ.

«Обоюдоострая игра получилась, думаю, исполнение обеих команд доставило удовольствие зрителям, которые пришли в такую морозную погоду. В плане эмоциональности игры есть удовлетворение, что обе команды искали счастье у чужих ворот. Мы понимали, что „Уфа“ после ничьей с „Динамо“ будет стремиться к победе, нас турнирная ситуация также вынуждала играть на победу.

Нужно было внимательнее провести пятиминутку во втором тайме, когда мы сравняли счёт, оказать большее давление соперника. Нельзя пропускать сразу после того, как сравнял счёт. За исключением этих пяти минут, когда счёт стал 3:1 в их пользу, меня всё удовлетворило», — сказал Скрипченко на пресс-конференции.