Рылов: поле было очень вязкое - ноги постоянно проваливались

Полузащитник «Москвы» Артур Рылов прокомментировал победу своей команды над ЦСКА (2:0) в матче 26-го тура молодёжного первенства России, в котором он оформил дубль.

«В первые пять-десять минут мы осваивались. За это время ЦСКА создал несколько опасных моментов. Потом игра шла под нашу диктовку. Второй тайм развивался по схожему сценарию. Только теперь уже мы владели преимуществом, но потом слегка подсели, чем ЦСКА стал пользоваться, организовав пару выходов один на один. В целом отлично провели игру и взяли реванш за поражение в первом круге.

Первый гол я забил после того, как голкипер ЦСКА выпустил мяч из рук. Мяч был очень скользким, поэтому эту ошибку понять можно. Во втором случае принял мяч на грудь, и так получилось, что он хорошо лёг на подъём и попал в девятку.

Поле было очень вязкое — ноги постоянно проваливались. Если бы не это, то игра получилась бы более техничной и результативной», — цитирует Рылова официальный сайт «Москвы».