Виллиан: сборная Бразилии не играла в матче с Россией вполноги

Полузащитник сборной Бразилии Виллиан прокомментировал победу над сборной России (3:0) в товарищеском матче, а также поделился мнением о футболистах российской команды.

«Отличный результат сегодня. Мы играли очень хорошо. В первом тайме у нас были проблемы, так как сборная России оборонялась большим числом. Во втором тайме мы смогли найти свободные зоны. Это помогло нам забить голы.

Кого я знаю из россиян после выступления за «Анжи»? Общался со Смоловым и Жирковым. Оба хорошие, классные игроки. Рад, что играл с ними вместе в «Анжи». По игре хочу сегодня выделить Головина. Хороший игрок. Мы не играли вполноги. Играли так, как играли в отборочном турнире к чемпионату мира.

Сборная России — очень хорошая команда, с хорошими игроками. Они оснащены технически. Настоящие профессионалы. У России большие шансы на чемпионате мира», — передаёт слова Виллиана корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.