Дубль Ибрагимовича помог «Гэлакси» победить «Лос-Анджелес»

«Лос-Анджелес Гэлакси» одержал победу над «Лос-Анджелесом» в 4-м туре MLS. Встреча состоялась в Карсоне на стадионе «Стабхаб Центр — Хоум Депот-центр» и завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев.

В первом тайме дублем отметился нападающий гостей Карлос Вела. Преимущество «Лос-Анджелеса» увеличилось до трёх мячей после автогола защитника Дэниэла Стирса на 48-й минуте. После этого забивали только игроки «Лос-Анджелес Гэлакси». Полузащитник «Гэлакси» Себастьян Ллетгет отметился голом на 61-й минуте, а в середине второго тайма хавбек Крис Понтиус сократил разницу до минимума. Форвард Златан Ибрагимович на 77-й минуте сравнял счёт, а в добавленное время принёс своей команде победу.

После четырёх матчей «Гэлакси» занимает вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции, «Лос-Анджелес» – четвёртый.

Видео доступно на официальной странице Major League Soccer в «Твиттере».