Бикфалви: обидно, что пропускаю следующую игру

Полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви прокомментировал итоги матча 24-го тура РФПЛ с «Рубином» (1:1), в котором он отметился голом и получил красную карточку.

«Приятно было играть на новом стадионе. Он мне очень понравился. Это огромный шаг для команды и города. Огромное спасибо болельщикам, которые в огромном количестве пришли поддержать нас. В следующем домашнем матче постараемся их порадовать победой.

Это стиль нашей команды. Играем два разных тайма. Когда просыпаемся, начинаем играть. Когда мы «спим», у нас ничего не получается. Думаю, сегодня мы стали играть хорошо со второго тайма.

Даже не знаю, что сказать. Была ли вторая жёлтая карточка? Получил её в 70 метрах от своих ворот. Первую карточку дали в спорной ситуации. Но все мы люди. Нам свойственно делать ошибки. Обидно, конечно, что пропускаю игру, но у нас есть футболисты, которые готовы выйти на поле. Они хотят доказать, что достойны играть в стартовом составе. Поэтому будем надеяться, что всё будет хорошо», — цитирует Бикфалви официальный сайт «Урала».