М. Перейра: в «Краснодаре» Мусаева приняли хорошо, и он к нам хорошо относится

Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра прокомментировал победу над «Арсеналом» (3:0) в матче 26-го тура чемпионата России.

«Я очень доволен этим матчем, особенно первым таймом, где мы забили два мяча. Постарались продолжить тот же ритм и во втором тайме, и, надеюсь, у нас это вышло хорошо.

Что Мусаев изменил в команде? У нас есть небольшие изменения в прессинге, в позиционных атаках, в выходе из обороны в атаку. Эти изменения и принесли результат. У нас очень хорошие отношения с Мусаевым. Мы приняли его хорошо, и он к нам хорошо относится. Желаю ему всего самого лучшего. Его успех — это успех „Краснодара“.

Это шестой сезон мой в этом клубе. Я работал и с Муслиным, и с Кононовым, и с Шалимовым. Сейчас — Мусаев. Манера игры осталась та же. Стараемся прессинговать, играть первым номером. Стиль немного поменялся, но манера осталась та же», — цитирует Перейру Rusfootball.