Хохлов: понимаю, что и с двух голов отыгрывались, но это тяжело

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение от «Спартака» (1:2) в 5-м туре РПЛ.

«Грубые ошибки в начале матча предопределили исход. Проигрывать сразу два мяча — потом сложно изменить положение. Понимаю, что и с двух отыгрывались, но это тяжело.

Ошибки ни с чем не связываю, им нет объяснения. При стандартах «Спартак» хорошо играет, плюс есть индивидуальное мастерство игроков. После такого начала тяжело вернуться в игру. В перерыве мы немного выдохнули и с другими эмоциями начали второй тайм.

Изначально давали установку создавать преимущество на флангах, с учётом, что там играет молодой футболист «Спартака».

Замена Козлова — вынужденная. Он подвернул голеностоп, поэтому пришлось менять. Мы выпускали игрока с пониманием, что он хоть немного сможет противостоять Промесу.

Баннер в мой адрес? Видел баннер. Можно я оставлю этот вопрос без комментариев?» — передаёт слова Хохлова корреспондент «Чемпионата» Галина Козлова.