«Спартак» — «Динамо» — 2:1. Видеообзор матча

«Спартак» одержал победу над «Динамо» в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

В дебюте встречи спартаковцы заработали пенальти, и Квинси Промес с «точки» пробил точно в угол — Антон Шунин не угадал направления удара и завалился в противоположную сторону. На 14-й минуте красно-белые забили второй гол — подача с углового прошла у Александра Самедова, Лоренсо Мельгарехо выпрыгнул выше всех и головой вогнал мяч под перекладину.

На 82-й минуте бело-голубые отыграли один мяч — Владимир Рыков со своей половины поля запустил «парашют» за шиворот Александра Максименко, голкипер далеко вышел из ворот и не сумел поймать мяч.

Посмотреть видеообзор матча можно на канале Российской Премьер-Лиги в Rutube.