Сборные Португалии и Хорватии не выявили победителя в товарищеском матче

Сборные Португалии и Хорватии не выявили победителя в товарищеском матче. Встреча прошла в Фару на стадионе «Алгарве» и завершилась со счётом 1:1.

На 18-й минуте португальцы ошиблись перед своей штрафной, Марко Ливайя подрезал мяч на Матео Ковачича, тому помешали пробить, но отскок был за Иваном Перишичем, который с лёта пробил в ближний угол.

На 32-й минуте прошёл стремительный розыгрыш углового и навес Пицци точно на голову Пепе, который подправил мяч в угол ворот, Ловре Калинич даже не среагировал.

Напомним, на чемпионате мира в России, который прошёл этим летом, сборная Португалии дошла до 1/8 финала, где уступила Уругваю (1:2), а хорваты в финале турнира потерпели поражение от Франции (2:4).