Бутко: «Шахтёр» недоволен результатом матча с «Хоффенхаймом»

Защитник «Шахтёра» Богдан Бутко поделился мыслями о матче группового этапа Лиги чемпионов с «Хоффенхаймом» (2:2).

«Результатом недовольны, ведь дома играли. Хочу поблагодарить болельщиков, которые поддержали нас. Но в первом тайме было много ошибок, а во втором заиграли лучше.

В первые 45 минут давали им много пространства, давали стандарты. Во втором всё перевернулось, уже заиграли в свой футбол.

Провал на старте? Проиграли много борьбы, теряли мяч. Хорошо, что смогли отыграться, потом ещё забили. Наверное, для болельщиков это было хорошо, интересно, а нам нужно разобрать всё это и вынести урок.

Для «Хоффенхайма» это хороший результат, всё же они дебютируют в Лиге чемпионов», — цитирует Бутко Tribuna.com со ссылкой на телеканал «Футбол 1».