«Локомотив» в дополнительное время обыграл «Балтику» в Кубке России

«Локомотив» одержал победу над «Балтикой» в матче 1/16 финала Кубка России. Встреча прошла в Калининграде на одноимённом стадионе, основное время завершилось вничью — 2:2, в дополнительное время гости забили победный гол.

На 28-й минуте Владимир Дядюн вошёл в штрафную площадь и оставил мяч Алану Касаеву, который обыграл Соломона Кверквелию и с угла вратарской перебросил Антона Коченкова. На 37-й минуте Фёдор Смолов в штрафной получил мяч, обыграл защитника у лицевой линии и прострелил во вратарскую, где Алексей Миранчук коленом вогнал мяч в сетку ворот.

В середине второго тайма Евгений Помазан ввёл мяч в игру на правый фланг, где Руслан Магаль прошёл в штрафную и пробил из-под защитника точно в ближний угол. Мяч задел штангу и закатился в ворота. В конце основного времени Тарас Михалик отдал передачу к линии штрафной на Антонио Эдера, который поднял мяч и ударом через себя поразил дальний угол ворот.

На 105-й минуте Помазан отбил мяч к углу вратарской, откуда его переправили одинокому Антону Миранчуку, и тот метров с шести пробил мимо вратаря.

В 1/8 финала Кубка России «Локомотив» сыграет с «Енисеем».