«Удинезе» — «Ювентус» — 0:2. Видеообзор матча

В матче восьмого тура чемпионата Италии «Ювентус» на выезде обыграл «Удинезе» со счётом 2:0. Матч состоялся в Удине на стадионе «Фриули».

Оба гола были забиты в первом тайме. На 33-й минуте встречи счёт открыл Родриго Бентанкур, которому ассистировал Жоау Канселу. А ещё через несколько минут преимущество туринского клуба удвоил Криштиану Роналду с паса Марио Манджукича.

Видеообзор матча также можно посмотреть на «Чемпионате».

Эта победа стала для «Ювентуса» восьмой подряд в Серии А. Клуб из Турина продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице, увеличив отрыв от ближайшего преследователя до девяти очков.

Кроме того, «Ювентус» установил новый клубный рекорд, выиграв 10-й матч подряд на старте сезона (восемь побед в Серии А и две — в Лиге чемпионов).