«Локомотив» — «Ростов» — 2:1. Видеообзор матча

«Локомотив» одержал победу в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом». Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал хавбек «железнодорожников» Антон Миранчук, отличившийся после передачи хавбека Владислава Игнатьева. «Ростов» сравнял счёт спустя минуту благодаря точному удару защитника Сверрира Ингасона. Победу столичной команде принёс защитник Соломон Кверквелия, забивший в начале второго тайма.

Видео доступно на канале Премьер-Лиги в Rutube.

Для «Локомотива» эта победа стала третьей подряд в чемпионате России. Ранее «железнодорожники» обыграли ЦСКА (1:0) и «Ахмат» (2:0).

«Локомотив», набрав 18 очков, занимает 4-е место в турнирной таблице РПЛ, «Ростов» (18) — 5-е.