«Зенит» вырвал волевую победу в матче молодёжного первенства с «Динамо»

В матче 11-го тура молодёжного первенства России московское «Динамо» принимало «Зенит». Встреча проходила на стадионе «Новогорск-Динамо» и завершилась волевой победой гостей со счётом 2:1.

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Максим Левин и Алексей Плотников, которые отличились на первой и четвёртой компенсированной минутах второго тайма. За «Динамо» гол забил Виктор Демьянов. Таким образом, «Зенит» продлил до восьми матчей серию без поражений в молодёжном первенстве (шесть побед, две ничьи), а «Динамо» потерпело третье подряд поражение.

Ещё в одном матче тура молодёжного первенства «Краснодар» на своём поле обыграл грозненский «Ахмат» со счётом 2:1, забив победный мяч на четвёртой компенсированной минуте второго тайма.