Дриусси на русском языке извинился за удаление в матче с «Динамо»

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси извинился за удаление в гостевом матче 11-го тура РПЛ с «Динамо».

«Прошу прощения за моё удаление у моих товарищей по команде и у фанатов «Зенита». Мы все совершаем ошибки и на ошибках учимся. Я обещаю стараться избегать того, чтобы повторялись подобные ситуации. Никто и ничто не отберёт у нас общую надежду, мы будем продолжать работать, чтобы достигнуть цели!» — написал Дриусси в своём «инстаграме» на испанском и русских языках.

Напомним, что аргентинский футболист получил первое предупреждение на 28-й минуте, а спустя ещё девять минут получил вторую жёлтую карточку и оставил свою команду вдесятером. На тот момент счёт открыт не был, однако во втором тайме «Динамо» удалось забить и одержать победу со счётом 1:0.