«Краснодар» выбил «Крылья Советов» из Кубка России

В матче 1/8 финала Кубка России «Крылья Советов» принимали «Краснодар». Встреча проходила на стадионе «Самара Арена» и завершилась победой гостей в дополнительное время – 2:1.

Самарцы открыли счёт на 54-й минуте, отличился Александр Соболев. «Краснодар» смог отыграться на 76-й минуте благодаря точному удару Виктора Классона. В дополнительное время гостям удалось забить ещё раз. Гол на 111-й минуте записал на свой счёт Иван Игнатьев. Таким образом, «Краснодар» вышел в 1/4 финала Кубка России, а «Крылья Советов» из турнира вылетели.

В четвертьфинале соперником «Краснодара» станет победитель матча «Ростов» — «Зенит», который проходит в эти минуты. Посмотреть турнирную сетку Кубка России можно на «Чемпионате».

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата».