«Монако» без Головина потерпел разгромное поражение в матче с «Брюгге» в ЛЧ

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Монако» принимал «Брюгге». Встреча состоялась на стадионе «Луи II» и завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.

На 12-й минуте первый гол забил полузащитник «Брюгге» Ханс Ванакен. На 17-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Монако», который успешно реализовал Ванакен. Через 7 минут нападающий бельгийской команды Уэсли забил третий мяч гостей. В конце второго тайма хавбек бельгийцев Руд Вормер отправил в ворота Диего Бенальо четвёртый мяч.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин восстанавливается после травмы лодыжки, поэтому пропустил матч.

«Монако» набрал 1 очко и занимает последнее, 4-е место в турнирной таблице группы А. «Брюгге» (4) — на 3-м месте.