Немецкие болельщики закидали Рауша бумагой во время матча с Россией

Фанаты сборной Германии недоброжелательно отнеслись к защитнику национальной команды России Константину Раушу во время товарищеского матча. Болельщики бросали в футболиста бумагу, когда он подавал угловой.

Рауш родился в семье российских немцев. Когда Константину было шесть лет, родители вместе с ним эмигрировали из России в Германию.

Матч Германия — Россия в эти минуты проходит в Лейпциге на арене «Ред Булл-Арена — Центральштадион». Первый тайм закончился со счётом 3:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

19 ноября сборная Германии проведёт домашний матч 6-го тура Лиги наций УЕФА с Нидерландами. Встреча пройдёт в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена».

Команда России проведёт матч 6-го тура Лиги наций на выезде 20 ноября. Игра состоится в Стокгольме на стадионе «Френдс-Арена».