Гентнер: всё до сих пор в наших руках

Полузащитник «Вольфсбурга» Кристиан Гентнер заявил, что поражение от ЦСКА (1:2) в пятом туре Лиги чемпионов никак не повлияло на ситуацию в группе.

«Первый тайм мы провели гораздо лучше соперника, закономерно выигрывая к перерыву. Однако во второй половине встречи ЦСКА сумел резко прибавить и вырвать победу. Мы же выглядели крайне неубедительно.

К сожалению, гол Красича ввёл нас в состояние ступора на некоторое время, а когда мы пришли в себя, было уже поздно. В конце матча игроки ЦСКА очень грамотно оборонялись и не дали нам возможности отыграться.

Всё до сих пор в наших руках, и это поражение никак не повлияло на ситуацию в группе. Мы просто должны обыграть „Манчестер Юнайтед“ и тогда уже можем не смотреть игру в Стамбуле», — сказал он Sportbox.