Адвокат: результат вызывает определенное разочарование

В воскресенье в рамках первого тура чемпионата России «Зенит» и «Сатурн» сыграли вничью — 1:1. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Зенита» Дик Адвокат заявил, что расстроен итоговым результатом:

«С учетом наших ожиданий, результат вызывает определенное разочарование. Вместе с тем, в последние минуты мы молились, чтобы счет стал 1:1. В первые 30 минут «Зенит» играл хорошо, контролировал ход событий, но, не забив пенальти, мои игроки растерялись — и наша игра разладилась. «Сатурн» наглухо закрыл подключения наших крайних защитников, поэтому во втором тайме пришлось изменить тактическую схему. Впрочем, футбола после перерыва было мало: мы лишь боролись за то, чтобы сравнять счет».