Матч «Бёрнли» — «Ньюкасл» был задержан из-за происшествия с инспектором встречи

Матч 13-го тура английской Премьер-лиги «Бёрнли» — «Ньюкасл Юнайтед» был задержан на 30 минут, сообщает Sky Sports.

Причиной задержки матча стал неприятный эпизод, имевший место в подтрибунном помещении перед началом встречи. Инспектор матча Эдди Уолстенхолм потерял сознание в тоннеле перед выходом на поле и был доставлен в ближайшую больницу. Из-за этой ситуации главный арбитр встречи Энтони Тейлор совместно с руководством лиги принял решение перенести начало игры на полчаса.

Матч «Бёрнли» — «Ньюкасл Юнайтед» в эти минуты проходит на стадионе «Тёрф Мур». К концу первого тайма гости ведут в счёте с минимальным отрывом — 2:1.

После 12 туров «Бёрнли» набрал 9 очков и занимает 17-е место в турнирной таблице АПЛ. «Ньюкасл» (9) — на 15-м месте в таблице.