Фанатский сектор «Спартака» оскорбил Глушакова после его гола «Локомотиву»

Фанатский сектор московского «Спартака» вновь использовал оскорбительные кричалки в адрес полузащитника красно-белых Дениса Глушакова, передаёт корреспондент «Чемпионата» Михаил Гончаров.

На 6-й минуте столичного дерби с «Локомотивом» Глушаков забил гол, после чего болельщики нецензурными словами призвали его уйти из клуба.

Также фанаты начали размахивать флагами с перечёркнутым игровым номером футболиста и проскандировали: «Вся Россия, вся Москва ненавидит Глушака».

Болельщики «Спартака»

Матч «Спартак» — «Локомотив» сейчас проходит в Москве на стадионе «Открытие Арена». К 30-й минуте счёт 1:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Красно-белые, набрав 22 очка, занимают 7-е место в турнирной таблице РПЛ, «железнодорожники» (25) — 4-е.