«Кан» обыграл «Тулузу» в матче Лиги 1 благодаря голу с пенальти

В матче 18-го тура французской Лиги 1 «Кан» принимал «Тулузу». Встреча команд состоялась на стадионе «Мишель д'Орнано» в Кане и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

На 18-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Саиф-Эдин Хауи. В конце первого тайма ответный мяч в ворота «Кана» отправил нападающий «Тулузы» Макс-Ален Градель, успешно реализовав пенальти. В компенсированное время встречи 11-метровый реализовал хавбек «Кана» Файчал Файр, что обеспечило хозяевам победу.

«Тулуза» набрала 15 очков и занимает 18-е место в турнирной таблице чемпионата Франции. «Кан» (16) — на 17-м месте. Турнирная таблица Лиги 1 доступна на «Чемпионате».

В следующем туре «Кан» сыграет на выезде с «Реймсом», а «Тулуза» проведёт матч с «Лиллем». Обе встречи состоятся 22 декабря.