Раньери: хотел убить Камара, когда он не забил пенальти

Главный тренер «Фулхэма» Клаудио Раньери остался недоволен поведением нападающего команды Абубакара Камара в домашнем матче 20-го тура английской Премьер-лиги с «Хаддерсфилд Таун» (1:0).

При счёте 0:0 на 82-й минуте «Фулхэм» получил возможность пробить 11-метровый удар. Форвард Александр Митрович хотел исполнить пенальти, но Камара не отдал мяч сербу. Француз промазал, а Митрович спустя 9 минут забил победный гол.

«Я всё сказал Абубакару. Сказал ему отдать мяч Митровичу, потому что он должен пробивать 11-метровые. Это невероятно. Он не уважает меня, не уважает клуб, партнёров по команде и болельщиков. Я поговорил с ним, но это неправильно.

Когда Камара не забил, я хотел его убить. Это нормально. Проблема в том, что он забрал мяч только потому, что исполнил пенальти в последний раз, но тогда на поле не было Митровича», — сказал Раньери в интервью BBC Sport после матча.