Гол М. Дембеле на 95-й минуте принёс «Лиону» победу в матче с «Сент-Этьеном»

В матче 21-го тура чемпионата Франции «Сент-Этьен» уступил «Лиону» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Сент-Этьене на стадионе «Жеффруа-Гишар». Обслуживал матч арбитр Бенуа Бастьен.

Счёт на 21-й минуте открыл Ромен Амума, которому ассистировал Габриэл. Во второй половине гостей положение уравнял Набиль Фекир, реализовавший 11-метровый. Победу «Лиону» принёс гол Мусса Дембеле на 95-й минуте.

После матча «Лион», набрав 37 очков, вышел на третье место в турнирной таблице французского национального чемпионата. «Сент-Этьен» (36) остался на четвёртом месте.

В следующем туре «Сент-Этьен» на выезде сыграет с «Нантом». Матч состоится 26 января. «Лиону» предстоит выездная встреча с «Амьеном», которая пройдёт 27 января.