Не реализованный Роналду пенальти — в видеообзоре матча «Ювентус» — «Кьево»

В матче 20-го тура чемпионата Италии «Ювентус» принимал «Кьево». Встреча команд состоялась на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

На 13-й минуте нападающий туринцев Дуглас Коста открыл счёт в матче. В конце первого тайма полузащитник «Ювентуса» Эмре Джан забил гол и упрочил преимущество хозяев. На 52-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Кьево», однако форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду не сумел его реализовать. Третий гол туринской команды на свой счёт записал защитник Даниэле Ругани.

Посмотреть видеообзор матча можно на «Чемпионате».

«Ювентус» набрал 56 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице итальянской Серии А. «Кьево» (8) располагается на последнем, 20-м месте в таблице чемпионата Италии.