Тренер «Олимпика» Климовский: приятно добиться такого итога в игре с «Динамо»

Главный тренер донецкого «Олимпика» Игорь Климовский остался доволен игрой своего клуба с киевским «Динамо» (1:1).

«Что можно сказать о прошедшем матче? Играли мы от обороны. Пытались прессинговать, но в этом плане у нас ничего не получалось — «Динамо» хорошо контролировало мяч.

С другой стороны, мы перекрывали зоны, с этим у нас всё складывалось удачно, и в первом тайме у наших ворот моментов фактически не было у «Динамо». В перерыве матча попросили ребят продолжать в том же духе и постараться забить. Нам это удалось, здорово провели гол, но победу не удержали.

Красная карточка, которую дали Гришко: считаю, что его нарушение тянуло максимум на жёлтую карточку, но никак не на красную. Не знаю, почему арбитр принял такое решение.

Мы выдержали, закончили матч вничью, 1:1. Думаю, вы прекрасно понимаете, с каким соперником мы сегодня играли — с одним из двух лучших клубов Украины. Нам очень приятно добиться такого итога в матче с «Динамо», — приводит слова Климовского Football.ua.