Степашин: "Динамо" будет в финале Кубка России

В субботу, в рамках четвертого тура Чемпионата России, московское «Динамо» в столичном дерби обыграло «Локомотив» — 2:1. На этом матче присутствовал председатель Счетной палаты России, председатель Попечительского Совета московского «Динамо» Сергей Степашин, который дал комментарии к матчу:

«Первый тайм был прекрасным, если бы не глупый офсайд, которого не было. Гус Хиддинк, сидящий рядом со мной, сказал мне удивительные слова: „Динамо“ самая русская команда, 8 игроков из России». Команда стабилизировалась. У нас дружная команда. Надо немного усилить первую линию, думаю во второй части чемпионата, Вы увидите другое «Динамо». Со «Спартаком» в первом туре было неожиданное поражение, с ЦСКА — волевая ничья, в Перми немного не повезло, так что начало сезона – хорошее. Более того, думаю «Динамо» будет в финале Кубка России."