Нойштедтер: «Тамбов» мог вымучить ничью

Защитник «Динамо» Роман Нойштедтер дал комментарий после домашнего матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги с «Тамбовом» (1:0).

«Как всегда и бывает, соперник при счёте 1:0 пробует сравнять счёт, остро атакует последние пять — десять минут. Они могли вымучить ничью. Я думаю, что 1:0 — опасный счёт.

Если арбитр после просмотра повтора зафиксировал положение вне игры, оно действительно было. Жаль, что гол отменили. Но правила есть правила.

Я не знаю, как «Тамбов» обычно играет. Я не смотрю все их матчи. А так, они часто играли на контратаках. Могли воспользоваться своим шансом и сравнять счёт. Во втором тайме они играли по-другому. Были шансы, но мы смогли сохранить преимущество.

Такие победы, конечно, воодушевляют. Мы боролись до конца и победили. Поэтому радуемся», — передает слова Нойштедтера корреспондент «Чемпионата» Ярослав Пятых.