Дубль Криштиану Роналду позволил «Ювентусу» победить «Кальяри»

«Ювентус» принимал «Кальяри» в матче 8-го тура чемпионата Италии. Встреча проходила на стадионе «Альянц — Ювентус» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Счёт был открыт на 38-й минуте встречи — автором забитого мяча стал нападающий туринцев Криштиану Роналду, ассистентом выступил форвард Альваро Мората. Уже спустя четыре минуты «Ювентус» удвоил преимущество — Роналду оформил дубль. На этот раз голевую передачу на португальца отдал защитник Мерих Демирал.

Таким образом, «Ювентус» набрал в восьми турах 16 очков и вышел на второе место в турнирной таблице Серии А. «Кальяри» (10) — на 11-м месте в турнирной таблице. Лидером нынешнего розыгрыша является «Милан», который в семи турах набрал 17 очков.