Лидер ФНЛ «Нижний Новгород» одержал выездную победу и увеличил отрыв от второго места

В 24-м туре Футбольной национальной лиги «Нефтехимик» принимал «Нижний Новгород». Матч прошёл на стадионе «Нефтехимик» в Нижнекамске и завершился со счётом 0:1.

Единственный гол был забит в середине второго тайма, на 71-й минуте. Его автором стал полузащитник гостей Николай Калинский.

Занимающий первое место в турнирной таблице ФНЛ «Нижний Новгород» набрал 57 очков и увеличил отрыв от второго места, где располагается «Торпедо», до 8 очков. При этом московская команда провела на одну встречу меньше. В зоне стыковых матчей, на третьей и четвёртой строчках, в настоящее время находятся «Крылья Советов» (49) и «Оренбург» (47).