Раньери: 4 минуты безумия в Афинах, 4 минуты безумия в Риме

Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери прокомментировал поражение римской команды от греческого «Панатинаикоса» со счётом 4:6 по сумме двух встреч в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

«Четыре минуты безумия в Афинах и четыре в Риме решили исход противостояния. Мы играли хорошо, могли обыграть „Панатинаикос“, однако не получилось и теперь нам остаётся только принять этот результат. Это очень обидный итог для наших болельщиков.

Мы очень хотели победить, болельщики создали потрясающую атмосферу и просто невероятно то, каким образом мы выбыли из Лиги Европы. После того как Риисе открыл счёт, мы перестали играть аккуратно. Это привело к назначению пенальти в наши ворота и последующим голам. Это была наша игра, но победа ускользнула от нас.

В перерыве мы поговорили о том, что нужно оставаться единой командой и покинуть поле с поднятыми головами. Нам удалось отквитать один мяч, но в конечном счёте отсутствие Писарро, Тотти и Тони дало знать о себе», — цитирует Раньери Football Italia.