ФК "Москва" провел двухсторонку в преддверии игры с "Локо"
Поделиться
Игроки ФК «Москва» продолжают подготовку к матчу с «Локомотивом». В среду состоялась утренняя тренировка, а во второй половине дня прошел товарищеский матч между прогнозируемой «основой» в грядущем матче с «Локомотивом» и остальными футболистами. Как сообщает официальный сайт столичного клуба, в перерыве матча главный тренер «Москвы» Леонид Слуцкий перевел несколько игроков из одной команды в другую. Матч закончился со счетом 1:1. У «черных» отличился Дмитрий Кириченко, а у «оранжевых» с пенальти ворота Александра Филимонова поразил Будун Будунов.
Комментарии
- 17 июня 2026
-
04:12
-
04:09
-
04:03
-
04:00
-
04:00
-
03:43
-
03:42
-
03:35
-
03:31
-
03:26
-
03:09
-
03:06
-
03:01
-
02:43
-
02:42
-
02:40
-
02:37
-
02:34
-
02:24
-
02:16
-
01:57
-
01:45
-
01:41
-
01:39
-
01:31
-
01:28
-
01:23
-
01:18
-
01:06
-
01:00
-
00:55
-
00:51
-
00:51
-
00:41
-
00:41