Нобоа: результатом расстроен

Эквадорский полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа прокомментировал ничью своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против немецкого «Вольфсбурга» (1:1). Напомним, что Нобоа стал автором единственного гола казанцев в этой встрече.

«Играть на таком поле было очень трудно. Во втором тайме пришлось особенно тяжело. Итог 1:1, посмотрим, как сложится игра в Германии.
Если бы мы победили со счётом 1:0, то, конечно, „Вольфсбург“ играл бы у себя по-другому.

Как отнёсся к капитанской повязке? Спокойно. Я в „Рубине“ уже несколько лет, так что я не думал об этом слишком много.

В раздевалке Бердыев сказал, что все молодцы, сказал, что сыграли нормально. Впереди матч в Германии, но результатом я расстроен. В первом тайме у нас было преимущество, но во втором удержать победу не удалось.

Забивал ли раньше головой? Да, три-четыре раза. В последний раз за сборную Эквадора, когда мы играли против Парагвая», — передаёт слова футболиста корреспондент «Чемпионат.ру» Фанис Латыпов.