Поль Погба прокомментировал победу в матче Лиги чемпионов с «Вильярреалом»

Французский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба опубликовал пост после победы команды в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с испанским «Вильярреалом» (2:1).

«Прекрасная победа в Лиге чемпионов! Атмосфера была великолепной», — написал Погба.

Пост доступен в «инстаграме» Поля Погба.

На 53-й минуте первый гол забил форвард «Вильярреала» Пако Алькасер. Через семь минут манкунианцы сравняли счёт. Бруну Фернандеш мягко навесил с правого фланга на линию штрафной, Алекс Теллес подстроился и пробил с лёта в дальний угол ворот. Победный гол на пятой добавленной минуте забил Криштиану Роналду.

«Манчестер Юнайтед» набрал три очка в двух матчах и находится на третьем месте в группе F. «Вильярреал» (1) — четвёртый.

Главные события АПЛ — в нашем специальном телеграм-канале. Подписывайся.

Видеообзор матча «Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла».