«Реал» обыграл «Райо Вальекано» в матче Примеры

В Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» завершился матч 13-го тура Примеры. «Реал» принимал «Райо Вальекано».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1. На 14-й минуте Тони Кроос вывел хозяев вперёд, открыв счёт.

Гол Тони Крооса.

А на 38-й минуте Карим Бензема удвоил преимущество «Реала».

Гол Карима Бензема.

«Райо Вальекано» отыграл один мяч на 76-й минуте, отличился Фалькао. Но на большее сил гостям не хватило, хотя в концовке они были близки к тому, чтобы забить второй мяч.

Гол Фалькао.

«Реал» набрал 27 очков и вышел на 1-е место в турнирной таблице Примеры. «Райо Вальекано» занимает 6-е место, набрав 20 очков.

Сезон испанской Примеры стал ещё зрелищнее вместе с «Okko». Трансляции матчей, а также игры английской Премьер-лиги и Кубка Италии, аналитические программы и обзоры теперь доступны по подписке «Okko Футбол» — первые 7 дней за 1 рубль.