Гари Линекер: тяжело сказать, что «Челси» не заслужил победу

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер прокомментировал победу «Челси» в матче 23-го тура английской Премьер-лиги с «Тоттенхэм Хотспур» (2:0). На 47-й минуте отличился хавбек синих Хаким Зиеш. На 55-й минуте преимущество хозяев удвоил защитник Тьяго Силва.

«Тяжело сказать, что «Челси» не заслужил эту победу. Гораздо более сильная команда. Потрясающий гол Зиеша», — написал Линекер в своём «твиттере».

«Челси» набрал 47 очков в 24 матчах и занимает третье место в турнирной таблице АПЛ. «Тоттенхэм» (36 очков в 20 играх) располагается на седьмой позиции. Возглавляет таблицу «Манчестер Сити» (57 очков после 23 матчей).

Видеообзор матча «Челси» — «Тоттенхэм»:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.