Акаев: на кону стояло не три очка, а сразу шесть

И. о. главного тренера ФК «Анжи» Арсен Акаев прокомментировал победу своих подопечных над «Аланией» (2:0) в четвёртом туре Премьер-Лиги.

«На кону стояли не три очка, а сразу шесть. Подобные матчи редко бывают зрелищными. К тому же ребята находились не в оптимальном состоянии, но они показали себя с лучшей стороны. Да, много брака было в передачах, и первый тайм получился неоднозначным. В перерыве были сделаны коррективы. Отмечу, что назначение пенальти и второй гол получились после быстрых атак.

Почему не играл Шукуров? Махир в матче с ЦСКА отбывал дисквалификацию, и на его позиции сыграл Агаларов. Тогда он выглядел неплохо. Достойно он провёл матч и в концовке мог и забить. Шукуров тренируется, он понимает, что место в составе нужно завоёвывать», — приводит слова Акаева официальный сайт «Анжи».