«Славия», «Рома», «Фейеноорд» и ПАОК вышли в 1/4 финала Лиги конференций

В рамках 1/8 финала Лиги конференций «Рома» принимала «Витесс». В этом матче судьи зафиксировали ничью со счётом 1:1. Голами отметились Максимилиан Виттек и Тэмми Абрахам, забивший на 90-й минуте и позволивший своей команде избежать дополнительного времени. В следующую стадию прошёл итальянский клуб.

ЛАСК принимал пражскую «Славию». Австрийский клуб одержал победу со счётом 4:3, но в следующую стадию прошла чешская команда, выигравшая домашний матч с крупным счётом 4:1.

«Гент» на своём поле встречался с ПАОКом. Победу со счётом 2:1 одержали греки, они и прошли в четвертьфинал Лиги конференций.

В другой игре «Фейеноорд» принимал на своём поле «Партизан». Победу одержал нидерландский клуб. Голами в его составе отметились Сирил Дессерс, Рейсс Нелсон и Брайан Линссен. В составе сербского клуба гол забил Рикарду Гомеш.