Тимощук: матч с "МЮ" - это триллер со счастливым концом

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук поделился впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед». Напомним, мюнхенцы уступили со счётом 2:3, но благодаря домашней победе со счётом 2:1 прошли в полуфинал турнира.

«Это триллер со счастливым концом. Игра получилась достаточно тяжёлой. У „МЮ“ было серьёзное преимущество, особенно в первом тайме. После перерывы игра пошла уже несколько другая. Свою роль сыграло удаление, после которого уже мы контролировали ход поединка и добились права выйти в полуфинал. В Лиге чемпионов побеждает тот, кто не сдаётся и тот, кто бьётся до последнего.

Ключевые моменты матча – это удаление Рафаэла и наш второй гол. Но, наверное, все помнят матч 1999 года, да и последний поединок в Мюнхене, когда исход игры решился на последних секундах. Поэтому я больше всего опасался финального штурма, навала со стороны „МЮ“. Но мы не позволили им это сделать. Так что когда резервный судья поднял табличку и показал, что играть осталось три минуты, я уже был спокоен за исход противостояния», — приводит слова Тимощука Bobsoccer.ru.