Кестнер: гол в гостях вернул нам шансы на успех

Главный тренер немецкого «Вольфсбурга» Лоренц-Гюнтер Кестнер поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против «Фулхэма».

«Мы хорошо подготовились к встрече с „Фулхэмом“. В первом матче мы заметили некоторые слабые стороны в игре соперника, но не воспользовались ими. На этот раз собираемся обернуть их в свою пользу. Мы неплохо сдерживали Замору вплоть до того отрезка, когда пропустили два мяча. Должны справиться с ним получше на этот раз. Тем не менее рисковать с самого старта не будем. Следует быть разумными.

Гол на последних минутах вернул нам шансы на успех. Теперь мы должны проявить настоящее рвение, чтобы добиться чего-то выдающегося. Мы все готовы биться изо всех сил до самого конца, будь то 90 минут, 120 или вплоть до серии пенальти», — приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА.

Напомним, что первый матч между этими соперниками завершился со счётом 2:1 в пользу «Вольфсбурга».