«Интер» проиграл «Болонье» и отдал «Милану» первое место

Сегодня, 27 апреля, в перенесённом матче 20-го тура итальянской Серии А «Болонья» принимала миланский «Интер». Игра проходила на стадионе «Ренато Далль'Ара» (Болонья, Италия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Даниэле Довери.

Счёт в матче на 3-й минуте открыл «Интер» — гол забил Иван Перишич. На 28-й минуте «Болонья» восстановила равенство на табло усилиями Марко Арнаутовича. Судьбу матча решил мяч, забитый игроком «Болоньи» Николой Сансоне на 82-й минуте игры. Примечательно, что он вышел на замену на 77-й минуте. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу хозяев.

Проиграв в этом матче, «Интер» уступил первое место в турнирной таблице Серии А «Милану» — ранее он лидировал по потерянным баллам. Теперь у красно-чёрных 74 очка, а у чёрно-синих – 72 очка. «Болонья» (42) – на 13-м месте.