Аршавин — о матче «Спартак» — «Зенит»: ожиданий было много, но они не оправдались

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал результат матча 29-го тура РПЛ, в котором сине-бело-голубые сыграли вничью со «Спартаком» (1:1).

«Результат, который устроил всех. Все спокойно пошли заниматься своими делами. Конечно же, ожиданий было много, но они не оправдались. Скучноватым получился футбол, особенно в первом тайме. Но в целом все довольны», — сказал Аршавин в эфире телеканала «Матч».

«Селихов играл в мяч, это не пенальти». Судьи вытащили «Зенит» в матче со «Спартаком»? «Селихов играл в мяч, это не пенальти». Судьи вытащили «Зенит» в матче со «Спартаком»?
«Зенит» отскочил в игре со «Спартаком». Но победа москвичей вызвала бы скандал «Зенит» отскочил в игре со «Спартаком». Но победа москвичей вызвала бы скандал

Напомним, 15 мая в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» встречался с «Зенитом». Игра проходила на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве и завершилась со счётом 1:1. Сине-бело-голубые сравняли счёт на 90+3-й минуте с пенальти.

Санкт-петербургский «Зенит», досрочно оформивший чемпионство Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022, набрал 65 очков в 29 матчах. Московский «Спартак» (38) находится на 10-м месте. В тройку лидеров, кроме «Зенита», входят московское «Динамо» (53) и «Сочи» (53).