Голышев: секрет прост: все бились

Полузащитник ФК «Москва» Павел Голышев рассказал о прошедшем матче со «Спартаком», в котором его команда одержала победу со счётом 2:0.

«Каждый из нас хотел победить и прервать эту длительную безвыигрышную серию. Тем более хотелось сделать это в матче против „Спартака“, девятикратного чемпиона России. Удалось, от этого рады вдвойне. Надеюсь, в Перми мы продолжим в том же духе. Победы легко никогда не даются. Будь то в соперниках московский „Спартак“ или идущий на последнем месте „Ростов“. Секрет прост: все бились, что в конечном итоге и принесло плоды».

Голышев прокомментировал игру красно-белых:

«Честно говоря, ожидал от подопечных Владимира Федотова большего. По первому тайму красно-белые смотрелись более или менее неплохо. После перерыва красно-белые – не знаю, с чем это связано – бросили играть. Может быть, сказалось психологическое давление: разговоры об отставке тренера, требовательная армия болельщиков. Футболисты всё понимают, мимо них это не прошло. Да и не кому попало проиграли. Мы же не лыком шиты. Думаю, „Спартак“ выберется из ямы, тем более, с точки зрения турнирной таблицы, ничего не потеряно».